Модули памяти DDR4 от KINGMAX как оптимальный вариант апгрейда компьютера

Опубликовано:

kingmax neu2014 стал годом бурного развития DRAM-отрасли и высокого спроса на модули памяти, особенно от ведущих производителей. С выходом нового чипсета X99 и процессора Haswell-E от Intel стал набирать популярность и новый стандарт модулей памяти - DDR4, который должен повсеместно заменить DDR3 и стать рыночным стандартом уже в 2016 году. Однако из-за высоких цен на чипы сегодняшние модули DDR4 имеют тактовую частоту в основном 2133 МГц.

Компания KINGMAX предлагает сразу две модели в линейке DDR4 – с частотой 2133 МГц и 2400 МГц, полностью соответствующие спецификациям JEDEC и обеспечивающие полосу пропускания 17,0 Гбайт/с и 18,2 Гбайт/с. В сочетании с низкой латентностью это даст весомый прирост производительности системы. Кроме того, новые модули DDR4 от KINGMAX отличаются низким энергопотреблением (1,2 В).

Сейчас KINGMAX работает и над оверклокерскими версиями модулей DDR4 и уже завершила этап верификации этой продукции, так что хардкорных геймеров скоро ждут по-настоящему экстремальные скорости.

kingmax ddr4

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий